... к списку статей

Статьи о производстве и поставках

 
Покупка торгового оборудования для нового магазина

Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо изучить подробное описание, которое прилагается к каждому наименованию товара. При покупке будет оказана услуга доставки, которая будет выполнена в кратчайшие сроки.
28/05/201г.

 
Покупаем Фреон (Хладон) R404

Для того, чтобы разобраться в работе своего холодильника и все отлично подобрать, нужно подобрать правильно хороший хладагент.
23/05/2014г.

 
Виды нефтяных насосов

Основное предназначение нефтяных насосов – перекачивание нефтепродуктов, а также откачивание их из железнодорожных и автомобильных ёмкостей, цистерн, подземных ёмкостей или еврокубов.
11/05/2014г.

 
Проектирование и изготовление нестандартного оборудования

Многие сферы промышленности и сельского хозяйства требуют в производственной практике проектирования и производства различного нестандартного оборудования.
29/03/2013г.

 
Классификация и применение воздушно пузырчатой пленки

Существует две разновидности этой пленки: двух- и трехслойный. Первый - двухслойный произведен из слоя обычной полиэтиленовой пленки, сверху которой размещен слой пузырьков расположенных отдельно друг от друга.
28/03/2013г.

 
Не всё то золото, что пластик.

Конечно, полимерные материалы с золотом не сравнить, они дешевле и остальных металлов, но ведь нет и никакой необходимости размещать разного рода информацию на золоте.
18/03/2013г.

 
Цены на проектирование и монтаж пожарной сигнализации

В нашей стране проектированием, монтажом и обслуживанием систем пожарной сигнализации могут заниматься только специализированные компании, которые имеют государственную лицензию.
28/01/2013г.

 
Упаковка из жести

Всем известно, что невозможно уметь делать всё на свете одинаково хорошо: кто-то хорошо готовит, кто-то умеет шить или чинить велосипед, а вот наша компания специализируется на разработке и производстве упаковки.
06/08/2012г.

 
О крупных и миниатюрных подшипниках FAG

FAG выделяется среди лидеров производства подшипников и подшипниковых узлов для авто и авиа индустрии, аэрокосмической, станкостроительной и иных отраслей.
16/07/2012г.

 
Область применения дренажных и вакуумных насосов.

Многие видели, как выглядят дренажные насосы, которые устанавливаются на приусадебных участках для его полива. Но не многие задумывались о его конструкции .
29/03/2012г.

 
Проектирование подстанции

Качественное проектирование подстанций включает в себя аудит энергетической системы, определение объема работ, анализ исходных данных и прогнозирование будущих нагрузок.
13/03/2012г.

 
Особенности выбора гидравлической тележки

Современный российский рынок предлагает широкий модельный ряд гидравлических тележек (рокла) различных типов и от различных производителей. Определиться в этом разнообразии поможет наша статья.
22/02/2012г.

 
Билимбаевский завод теплоизоляционных базальтовых материалов.

По ряду параметров, полученная из природных базальтов минеральная вата, превосходит аналогичные материалы, произведенные из отходов металлургического производства и сырья стекольных производств.
23/12/2011г.

 
Промышленные системы водоподготовки

Для обеспечения нормальной работы производственного процесса вода на должна обязательно пройти через промышленные системы очистки воды. В результате такой процедуры из воды устраняется огромное количество неорганических и органических примесей.
02/09/2011г.

 
Стальные шарнирные цепи

Цепные передачи, благодаря сравнительной дешевизне их конструктивного исполнения, широко используются во многих отраслях капитального строительства и машиностроения.
31/08/2011г.

 
Как перепады напряжения влияют на вашу технику

Что происходит при внезапном отключении света, если вы так и не установили стабилизаторы напряжения для дома, и как это отразится на вашем компьютере?
28/08/2011г.

 
Для каких целей предпочтителен дизельный компрессор

Компрессором принято называть устройство, применяемое для сжатия газов (воздуха, кислорода, пропан-бутана, паров хладагента, азота и т. д.) и последующей их подачи по назначению.
07/07/2011г.

 
Затворы

Арматура для трубопроводов включает в себя несколько видов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Один из них – затворы поворотные дисковые, представляющие собой альтернативу задвижкам, клапанам и шаровым кранам. Как правило, они выполняют запорную функцию, реже – регулирующую.
16/06/2011г.

 

Проектирование электроснабжения предприятия и проблема воздействия токов КЗ

Проблема электродинамических воздействий токов короткого замыкания на гибкие провода электроустановок энергосистем.
29/05/2011г.

 
Ограничение токов КЗ в сетях 6-10 кВ

Энергоэффективные решения в области энергетики.
29/05/2011г.

 

Вторичный полипропилен - из чего получить качественный материал

Полимеры стали активно использоваться относительно недавно. К примеру, известен факт, что полиэтилен появился только перед Второй мировой войной, в Англии. Он использовался на радиолокационных установках, которые только начали появляться в то время.
25/05/2011г.

 
Изготовление металлических конструкций

Современные технологии позволяют решать вопрос точности и скорости изготовления металлических конструкций.
25/05/2011г.

 
Особенности работы с трубами

Нововведения, которые, так или иначе, упрощают нам жизнь.
20/05/2011г.

 
Кромкооблицовочные станки и фрезы по дереву.

Это кромкооблицовочные станки, форматно-раскроечные станки, станки фрезерные и многие другие. Известно, что без этих станков работа будет невозможна. Но, кроме них ведь существует целый ряд других инструментов и оборудования.
18/03/2011г.

 
До чего техника дошла!

Техника, предназначенная для помощи человеку в чисто физическом труде, очень важна. И поэтому её развитие никогда не прекращается. При этом очень простые изобретения становятся востребованными везде и получают популярность.
10/02/2011г.

 
Источники бесперебойного питания и латр

Электричество играет очень важную роль в жизни человечества. Упрощенно процесс получения электроэнергии выглядит следующим образом: на специально созданных электростанциях механическая или тепловая, атомная или другая энергия.
31/01/2011г.

 
В чём польза пескоструйной очистки?

Долговечность антикоррозионного и декоративного покрытия на восемьдесят процентов зависит от качества предварительной обработки. Пескоструй великолепно подготавливает металлическую поверхность к последующим работам с ней.
31/01/2011г.

 
Аксессуары для промышленного швейного оборудования

Точность – вежливость королей. Впрочем, это относится не только ко времени и пунктуальности. Модельеры и дизайнеры знают, как важно для шикарного платье не промахнуться при раскройке материи, как легко один миллиметр может изменить посадку платья.
22/01/2011г.

 
Общее описание листогиба гидравлического

Гидравлический листогиб имеет средние габариты, сопоставимые с профессиональным механическим станком, Зато масса станка, утяжелённого гидравлической масляной системой, впечатляет – листогиб может достигать веса до 2 тонн.
20/01/2011г.

 
Индикаторы и индикаторные приборы в работе станочника

Для измерения реальных размерв деталей малого размера и для контроля отклонений от заданных величин и форм деталей, широко распространены индикаторы и индикаторные приборы различной точности и конструкции.
18/01/2011г.

 




•••
•••
 
   
   
   


Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия учредителей ООО "Конструкторское бюро "Сириус"

Copyright © 1998-2022 by Sirius
Made by КБ Сириус
Mail to webmaster