... к списку статей

Статьи о туризме.

Бассейны в гостиницах: что нужно знать при обустройстве данных "сосудов"?

Гостиницы, открываемые в различных города, предлагают сегодня вниманию постояльцев самый широкий перечень услуг, а также великолепные условия для комфортного проживания.
31/01/2014г.

 
Путешествия по российским городам

Что мы все знаем об истории родной страны? Конечно, основные вехи в развитии государства помнят многие. Но история создается в небольших городах и селениях. Только путешествуя, можно понять, как живут наши соотечественники.
16/11/2013г.

 
Туры в Тахов, Чехия

Известность старинному городку Тахов, расположенному на западе Чехии, принесли дворец, в который был перестроен замок XIII века, храмы, бывший монастырь францисканцев и другие достопримечательности.
07/10/2013г.

 
Чанкве Терре в Италии

Чанкве Терре имеет и другое название - Пять Земель. Всю красоту этого Лигурийского побережья и по-настоящему к нем прикоснуться можно только в ходе пешего похода.
16/09/2013г.

 
Гостиничный комплекс RoadStar в Днепропетровске.

Днепропетровск каждый день посещает огромное количество туристов и бизнесменов из стран дальнего и ближнего зарубежья и из разных городов Украины.
13/08/2013г.

 
7 причин побывать в Риге

Рига узнаваема по художественным фильмам и сказкам, которые здесь снимались. Этому красивому городу удалось сохранить свой уникальный средневековый стиль. Необычная архитектура – лишь одна из причин посетить столицу Латвии
03/07/2013г.

 
Бизнес-идея по открытию мини-гостиницы

Гостиничный бизнес и, в частности, создание гостиниц на сегодня является рентабельным. Как известно, на долю крупнейших комплексов приходится примерно шестьдесят процентов объема постояльцев, которые пользуются данным видом услуг.
18/06/2013г.

 
Туры в Пхичит, Таиланд

В тайском местечке Пхичит туристы могут увидеть несколько чудесных буддистских храмов, а в его окрестностях — заброшенный старинный город.
17/04/2013г.

 
Туры в Пуно, Перу

Пуно — это не туристический город, но всё же во время тура по Перу проехать через него стоит. Хотя бы из-за знаменитого озера Титикака, на берегу которого он расположен.
24/06/2012г.

 
Какой уровень отелей в Таиланде.

Какой бы тур не выбрал человек, его будет интересовать условия, в которых он будет жить. Покупая групповые туры в Таиланд, самостоятельно заботиться о месте проживания не придется.
08/06/2012г.

 
Туры в Тоструп, Дания

Очень актуальным становится путешествие по Европе, так как многим туристам хочется увидеть весь мир. Довольно часто путешественники выбирают Данию — удивительную северную страну.
11/11/2011г.

 
Квартира на сутки в Москве - простой способ путешествовать

Несколько простых правил поиска временного жилья в Москве. Как говорится "не занимайтесь самолечением" - доверьтесь профессионалам, дешевле выйдет.
29/03/2011г.

 
Скорость и жизнь

Человек, который спешит все сделать быстро и при этом не расходовать свое драгоценное время попусту, никогда не позволит себе поездку, которая займет у него сутки и более.
22/03/2011г.

 
Туры в Сен-Тропе, Франция

Сен-Тропе располагает всеми возможностями для полноценного отдыха. Здесь можно арендовать яхту для морской прогулки, взять напрокат снаряжение для подводного плавания, сыграть в гольф, поиграть в теннис или заняться рафтингом.
11/01/2011г.

 

 





•••
•••
 
   
   
   


Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия учредителей ООО "Конструкторское бюро "Сириус"

Copyright © 1998-2022 by Sirius
Made by КБ Сириус
Mail to webmaster