... к списку статей

Статьи о квартирах и дачах.

Установка наличников на межкомнатные двери

При установке понадобится стусло, монтажная пена, ножовка, гвозди, саморезы или жидкие гвозди.
13/03/2015г.

 
Консервация бассейна на зиму

Доведите значение рН до 7,2-7,6
Выключите подогрев бассейна
Переведите работу мотора в режим циркуляции...
20/05/2014г.

 
Организация автономной газовой системы

Главное преимущество автономной газификации – отсутствие необходимости прокладывать трубопроводы на значительные расстояния. При этом сама система устанавливается достаточно быстро.
05/03/2014г.

 
Входные металлические двери и принципы их выбора

Предпочтительным выбором становится «замкнутая» дверь, состоящая из гнутых профилей, сваренных между собой
04/10/2013г.

 
Интернет-магазин - возможность выбора качественной мебели

Для гостиной комнаты очень важно подобрать красивую и удобную мебель. Может ли стать мебель-трансформер именно такой? Если сделать правильную расстановку, то, несомненно, сможет.
18/09/2013г.

 
Удобна ли мебель-трансформер для гостиной?

Многие интернет-магазины сотрудничают с разными зарубежными и отечественными производителями, позволяя покупателям выбрать модную мебель из Италии или сравнительно недорогие изделия от лучших российских фабрик.
18/09/2013г.

 
Электроинструмент, который должен быть в каждом доме

Электроинструмент, который должен быть в каждом доме. Сегодня известны такие компании как MAKITA, BOSH, которые занимаются выпуском электроинструментов, предлагая широкий выбор не только любительского, но и профессионального электроинструмента.
10/05/2013г.

 
Дачный участок

Как известно, обычно дачный участок в нашей стане – это традиционные шесть соток, которые выдавались всем одинаково, невзирая на заслуги.
17/09/2012г.

 
Видеонаблюдение для жилья. Оборудование, установка, скрытое наблюдение.

Наверное, каждому городскому жителю хоть раз приходила в голову мысль переехать жить за город. Это неудивительно. Загородный дом при наличии всех удобств выгодно отличается от тесной квартиры.
20/05/2012г.

 
Воздуховоды, как часть вентиляционной системы помещений

Воздуховоды - это полые металлические трубы, по которым в помещения подают свежий воздух или отводят наружу отработанный
06/05/2012г.

 
Натяжные потолки и кондиционеры в Воронеже

Натягивать потолки первыми придумали армяне. Тогда, правда, материалом был обычный ситец, его увлажняли в растворе, а потом натягивали по всему периметру, используя при этом гвозди
24/04/2012г.

 
Деревянный душ и душевые кабины

Идеальным вариантом для загородных участков, где отсутствует возможность строительства ванной комнаты, является сооружение кабины для душа.
09/04/2012г.

 
Кондиционеры. Покупай до сезонных подорожаний.

Многие, верно, помнят недавнее лето 2010 года, когда температура на градусниках зашкаливала и нечем было дышать из- за жары, даже вечер не приносил долгожданную свежесть. И те, кто не успел до сезона установить кондиционеры, не раз потом пожалели об этом.
03/04/2012г.

 
Входные двери Торекс

Каждый день несколько миллионов человек по всему миру открывают в своих домах и квартирах входные двери Торекс. Этому производителю доверяют люди и в России, и в Украине, и в Белоруссии, и во многих других странах СНГ. Но чем привлекают эти изделия своих покупателей?
13/03/2012г.

 
Компания Гардиан – лучшие отечественные дверные личинки

Самое лучшее решение в плане обеспечения безопасности входной двери и личного пространства за ней и при этом за не слишком большие деньги – это цилиндрические замки.
02/03/2012г.

 
Отделка стальных дверей винилискожей и порошковыми красками

Входная дверь является своеобразной визитной карточкой жилища. Многие считают, что ее внешний вид не имеет особого значения, главное, чтобы она надежно защищала дом или квартиру от криминальных посягательств.
31/01/2012г.

 
Каким бывает оборудование для производства ювелирных украшений

В ювелирной промышленности давно не полагаются на умения одних только мастеров. Тут с успехом используется специальное оборудование, которое позволяет создавать привлекательные изделия, удивляющие своей безупречностью.
20/01/2012г.

 
Этапы ремонта и отделки ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты – задача не из лёгких. Ведь в этом случае любая работа со стенами, потолком и полом требует особого внимания.
19/12/2011г.

 
Евроремонт

Предлагается многообразие стилей, таких как: барокко, этнический, hi tech, модерн и другие. И, несомненно, вы свой тоже найдете благодаря хорошему дизайнеру…
02/12/2011г.

 
Двери Мультилок

Общее число возможных комбинаций ключа в замках Мультилок составляет свыше 6 000 000 000 вариантов! Вряд ли у какого-то грабителя было бы столько времени, чтобы испробовать их все…
21/11/2011г.

 
Пластиковое спасение.

Рано или поздно постает вопрос замены окон. Уже многие годы особой популярностью начали пользоваться пластиковые конструкции.
02/09/2011г.

 
Советы по оформлению ванной комнаты

Правильно подобранный интерьер ванной является залогом вашего хорошего самочувствия и настроения.
24/07/2011г.

 
Винные шкафы Liebherr

Существует различная бытовая техника Либхер, винный шкаф является одной из таких техник. Вино это один из требовательнейших напитков. Ему можно нанести с легкостью непоправимый вред. Для того чтобы правильно сохранить вино.
25/06/2011г.

 
Снабжение электрической энергией в поселке и на даче

Использование автоматических выключателей Moeller в квартире и на даче.
09/04/2011г.

 
Некоторые особенности перфораторов

Вы собрались начать ремонт, хотите это сделать своими руками? Что ж, тогда придется запастись инструментом, и перфоратор Вам будет просто необходим..
20/03/2011г.

 
Достоинства электрических котлов отопления

Всё большую популярность при необходимости обогрева частных домов приобретают электрические котлы отопления. Связано это с рядом причин, в числе которых – наличие множества полезных функций данного оборудования.
17/03/2011г.

 
Тележки двухколесные

... В дополнение можно приобрести тележки двухколесные, которые непременно понадобятся для работы в теплице ...
14/01/2011г.

 
Стильные решения в новогодних украшениях

Техническому прогрессу свойственно развиваться. И вот уже на смену лампочке «Ильича» пришло освещение изящное, стильное, с некоторой изюминкой.
02/01/2011г.

 

 





•••
•••
 
   
   
   


Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия учредителей ООО "Конструкторское бюро "Сириус"

Copyright © 1998-2022 by Sirius
Made by КБ Сириус
Mail to webmaster