... к списку статей

Статьи о бытовой технике и оборудовании

Выбор смесителя - на что стоит обратить внимание?

При выборе хорошего смесителя стоит обратить внимание на его технические характеристики.
29/03/2016г.

 
Оптимальный выбор системы очистки воды

Вода – основа жизни на нашей планете. Человек – не исключение. Он на 80% состоит из воды. Без нее он не в состоянии прожить и 10 дней.
19/01/2016г.

 
Ванна угловая: особенности и преимущества современных моделей сантехники

Ванна угловая и модели сантехники. Особенности и преимущества современных разновидностей изделие. Описание материалов изготовления (качеств и физических свойств). Несколько простых советов по выбору продукции для ванных комнат.
21/12/2015г.

 
Сантехника в загородном доме: как выбрать?

Все большим спросом среди владельцев загородной недвижимости пользуются душевые двери или ограждения для душа. Данная конструкция представляет собой изделие, которое устанавливается внутри ванной комнаты и является отличной заменой душевым кабинкам.
31/07/2014г.

 
Несколько шагов пройти…

Покупка холодильника нечастое и непростое мероприятие. Такая техника принадлежит к той категории товаров, которую приобретают не на один, и даже не на пять лет, а как минимум на десять.
07/03/2013г.

 
Выбираем пылесосы и триммеры.

Каждый, желающий приобрести помощника по уборке дома, квартиры, машины, офиса и даже улицы, сталкивается с нелегкой задачей – какой пылесос предпочесть и почему?
17/01/2013г.

 
Жидкотопливные и твердотопливные котлы отопления.

Котлы отопления, работающие на жидком топливе, имеют ряд преимуществ, но главный недостаток, который может их перечеркнуть – это дороговизна.
24/10/2012г.

 
Дом «Лисья нора» и элементы благоустройства

В последнее время наблюдается явное стремление к естественности и натуральности. Среди жителей мегаполисов сегодня считается престижным иметь не квартиру в центре города, а загородный дом. В моде и здоровый образ жизни с посещением спортивных залов.
05/10/2012г.

 
Обзор линейки HTC Sensation

HTC Sensation XE унаследовал все мощные стороны собственного предка и получил улучшенную аппаратную дробь с наиболее высококачественным звучанием.
19/07/2012г.

 
Лампы будущего

Применение этих стильных и экономных лампочек настолько широко, что охватывает не только промышленные предприятия, офисы и жилые дома, но и улицу.
09/06/2012г.

 
Где хранить украшения

Годам к 30 у каждой женщины скапливается огромное количество украшений. Это и настоящие драгоценности, и просто красивые безделушки, некоторые мы храним за их красоту, с другими связаны приятные воспоминания.
29/05/2012г.

 
Зачем необходим стабилизатор бытового напряжения?

Как это довольно часто происходит, нестабильное или пониженное напряжение в сети городского электропитания, может в свою очередь просто необратимо повлиять на всю бытовую технику, которая в данный момент расположена в вашем доме.
14/01/2012г.

 
Купить сантехнику Keramag в Киеве

Задумывались ли вы над тем, чтобы сделать свою ванную комнату стильной и красивой? Сегодня вы можете воплотить все свои фантазии, даже самые смелые, в жизнь. Поможет в этом сантехника Keramag.
10/01/2012г.

Что такое Кондиционер.

Принцип действия кондиционера основан на испарении и конденсации фреона, то есть по принципу работы холодильника.
21/03/2011г.

 




•••
•••
 
   
   
   


Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия учредителей ООО "Конструкторское бюро "Сириус"

Copyright © 1998-2022 by Sirius
Made by КБ Сириус
Mail to webmaster